A carregar...

CONSULTAS COMERCIAIS

Para consultas comerciais, contacte o representante comercial localizado na sua área.



Iberia, LATAM

Diego Giménez, Area Manager

dgimenez@pronovias.es



Italy

Valter Consoli, Area Manager

valter.consoli@pronoviasgroup.com



France, UK, Ireland, Scandinavia

Jordi Sans, Area Manager

jordi.sans@pronovias.com



Germany, Austria, Switzerland, Benelux, Eastern Europe

Guillermo Couto, Area Manager

guillermo.couto@pronoviasgroup.com



Greece, Middle East, Africa, Asia, Oceania

Paulo Galdino, Area Manager

pgaldino@pronovias.es



USA, Canada

Sever Garcia, Commercial Director, North America

sever.garcia@pronoviasgroup.com



China

Daniel Chen, Area Manager

daniel.chen@pronovias.com



white one

SELECIONE O SEU IDIOMA

Por favor, selecione o seu idioma abaixo: